Activités > Trail/Randonnée des Guillettes > Foulée des Guillettes 2016 > CLASSEMENT COURSE 2016

 

DIMANCHE 17 JUILLET 2016
FOULEE DES GUILLETTES -> 14 KM
CLASSEMENT NOM PRENOM SEXE TEMPS
1 BOURGEOIS Thomas M 00:51:36:000
2 CHAUVIN Alexandre M 00:53:06:000
3 JAVOUREZ Lucien M 00:54:09:000
4 MODOUX Noël M 00:55:02:000
5 GREGORY Jacques M 00:55:49:000
6 MARIE Baptiste M 00:56:26:000
7 VELTEN Marc M 00:56:35:000
8 GIROD Eric M 00:56:43:000
9 PIERIK Bas M 00:57:13:000
10 SMANIOTTO Yvan M 00:58:01:000
11 SCHMITT Franck M 00:58:04:000
12 PORTE Jean-François M 00:58:33:000
13 RAVIER Thibault M 00:58:42:000
14 GRIMMERS Frédéric M 00:58:47:000
15 LANQUETIN Sebastien M 00:58:54:000
16 RENAUD Fabien M 00:58:54:001
17 OLIVIER Raphael M 00:59:39:000
18 BRAUD Jean Marie M 01:00:07:000
19 OUAREZKI Emmanuel M 01:00:23:000
20 DUGRAVOT Rémi M 01:00:25:000
21 JANOD Marie F 01:00:47:000
22 MARIE Bernard M 01:01:29:000
23 JENC Yvona F 01:01:47:000
24 DONVAL Florian M 01:01:56:000
25 BAUX Pierre M 01:02:24:000
26 MOURIER Franck M 01:02:33:000
27 LETHEUL Didier M 01:02:51:000
28 BORNIER Hervé M 01:03:13:000
29 NICOLAS Elise F 01:03:40:000
30 GHELMA Eric M 01:03:57:000
31 COLLIN Guillaume M 01:04:05:000
32 METRAZ Florian M 01:04:23:000
33 GARIN LAUREL Nicolas M 01:04:56:000
34 ROIDOR Gwenaël M 01:05:40:000
35 CHAPEAU Jean M 01:06:03:000
36 GARDEL Jean-Paul M 01:06:17:000
37 DALLOZ Fabrice M 01:07:58:000
38 GRENIER BOLEY Arthur M 01:08:04:000
39 TALLANT Daniel M 01:08:07:000
40 LAPLAUD Sébastien M 01:08:17:000
41 SANLAVILLE Marc M 01:08:26:000
42 SCRIVE Thomas M 01:08:27:000
43 BAUX Véronnique F 01:08:31:000
44 BOURGEAT Geofrey M 01:09:11:000
45 RAMOS Joao M 01:09:47:000
46 KAULMANN Jean-Arnaud M 01:10:08:000
47 MAYAND Jessy F 01:10:32:000
48 LE RAER Erwan M 01:11:56:000
49 BALTER Anne F 01:11:58:000
50 SAULNIER Pierre M 01:12:06:000
51 LOPEZ Pascal M 01:12:50:000
52 FACHINETTI Vincent M 01:13:11:000
53 GRILLON Michel M 01:13:29:000
54 MUSSILLON Laurent M 01:13:40:000
55 POUZOL Jean Pierre M 01:13:42:000
56 MARTIN Eric M 01:13:49:000
57 MUSSILLON Claire F 01:13:57:000
58 FRAU Antonio M 01:14:15:000
59 MILESI Mickael M 01:14:49:000
60 FALQUERHO Efflam M 01:14:59:000
61 MONNET Sophie F 01:15:14:000
62 AGRO Genevièvre F 01:15:33:000
63 MONCEL Stefen M 01:15:51:000
64 ROUSSELLE Dominique M 01:17:02:000
65 NICOD Vanessa F 01:18:02:000
66 DALLOZ Marie Pierre F 01:19:27:000
67 PETIT Julie F 01:20:38:000
68 FACHINETTI Isabelle F 01:21:21:000
69 FRICHET Marcel M 01:22:16:000
70 FAIVRE Ghislaine F 01:22:16:001
71 MATHEZ Alexia F 01:22:47:000
72 MICHAUD Robert M 01:23:25:000
73 BAILLY SALINS Roland M 01:23:39:000
74 BENDJEDDOU DJEMAI M 01:23:49:000
75 BASTIAN Laetitia F 01:23:49:001
76 DONVAL Alexis M 01:24:22:000
77 PARENT Loic M 01:24:47:000
78 CHOULOT Sophie F 01:25:52:000
79 SCHMIDT Sylvain M 01:26:49:000
80 SCHMIDT Aurélie F 01:26:49:000
81 DESPLEBIN Philippe M 01:27:57:000
82 GUICHARD Didier F 01:31:24:000
83 FONTAINE Thierry M 01:32:33:000
84 LEBEAU Gilles M 01:35:13:000
85 GRESSARD Virginie F 01:36:17:000
86 MEYNIER Blandine F 01:37:52:000
87 KAUFMANN Irêne F 01:38:35:000
88 CHAPUIS Raymon M 01:42:07:000
89 BLANCHET Francis M 01:42:50:000
90 GRIFFOND Josette F 01:59:02:000
91 GUY Ginette F 02:10:00:000
         
         
         
         
         
  FEMMES      
         
1 JANOD Marie 01:00:47:000
2 JENC Yvona 01:01:47:000
3 NICOLAS Elise 01:03:40:000
4 BAUX Véronnique 01:08:31:000
5 MAYAND Jessy 01:10:32:000
6 BALTER Anne 01:11:58:000
7 MUSSILLON Claire 01:13:57:000
8 MONNET Sophie 01:15:14:000
9 AGRO Genevièvre 01:15:33:000
10 NICOD Vanessa 01:18:02:000
11 DALLOZ Marie Pierre 01:19:27:000
12 PETIT Julie 01:20:38:000
13 FACHINETTI Isabelle 01:21:21:000
14 FAIVRE Ghislaine 01:22:16:001
15 MATHEZ Alexia 01:22:47:000
16 BASTIAN Laetitia 01:23:49:001
17 CHOULOT Sophie 01:25:52:000
18 SCHMIDT Aurélie 01:26:49:000
19 GUICHARD Didier 01:31:24:000
20 GRESSARD Virginie 01:36:17:000
21 MEYNIER Blandine 01:37:52:000
22 KAUFMANN Irêne 01:38:35:000
23 GRIFFOND Josette 01:59:02:000
24 GUY Ginette 02:10:00:000
         
  HOMMES      
         
1 BOURGEOIS Thomas 00:51:36:000
2 CHAUVIN Alexandre 00:53:06:000
3 JAVOUREZ Lucien 00:54:09:000
4 MODOUX Noël 00:55:02:000
5 GREGORY Jacques 00:55:49:000
6 MARIE Baptiste 00:56:26:000
7 VELTEN Marc 00:56:35:000
8 GIROD Eric 00:56:43:000
9 PIERIK Bas 00:57:13:000
10 SMANIOTTO Yvan 00:58:01:000
11 SCHMITT Franck 00:58:04:000
12 PORTE Jean-François 00:58:33:000
13 RAVIER Thibault 00:58:42:000
14 GRIMMERS Frédéric 00:58:47:000
15 LANQUETIN Sebastien 00:58:54:000
16 RENAUD Fabien 00:58:54:001
17 OLIVIER Raphael 00:59:39:000
18 BRAUD Jean Marie 01:00:07:000
19 OUAREZKI Emmanuel 01:00:23:000
20 DUGRAVOT Rémi 01:00:25:000
21 MARIE Bernard 01:01:29:000
22 DONVAL Florian 01:01:56:000
23 BAUX Pierre 01:02:24:000
24 MOURIER Franck 01:02:33:000
25 LETHEUL Didier 01:02:51:000
26 BORNIER Hervé 01:03:13:000
27 GHELMA Eric 01:03:57:000
28 COLLIN Guillaume 01:04:05:000
29 METRAZ Florian 01:04:23:000
30 GARIN LAUREL Nicolas 01:04:56:000
31 ROIDOR Gwenaël 01:05:40:000
32 CHAPEAU Jean 01:06:03:000
33 GARDEL Jean-Paul 01:06:17:000
34 DALLOZ Fabrice 01:07:58:000
35 GRENIER BOLEY Arthur 01:08:04:000
36 TALLANT Daniel 01:08:07:000
37 LAPLAUD Sébastien 01:08:17:000
38 SANLAVILLE Marc 01:08:26:000
39 SCRIVE Thomas 01:08:27:000
40 BOURGEAT Geofrey 01:09:11:000
41 RAMOS Joao 01:09:47:000
42 KAULMANN Jean-Arnaud 01:10:08:000
43 LE RAER Erwan 01:11:56:000
44 SAULNIER Pierre 01:12:06:000
45 LOPEZ Pascal 01:12:50:000
46 FACHINETTI Vincent 01:13:11:000
47 GRILLON Michel 01:13:29:000
48 MUSSILLON Laurent 01:13:40:000
49 POUZOL Jean Pierre 01:13:42:000
50 MARTIN Eric 01:13:49:000
51 FRAU Antonio 01:14:15:000
52 MILESI Mickael 01:14:49:000
53 FALQUERHO Efflam 01:14:59:000
54 MONCEL Stefen 01:15:51:000
55 ROUSSELLE Dominique 01:17:02:000
56 FRICHET Marcel 01:22:16:000
57 MICHAUD Robert 01:23:25:000
58 BAILLY SALINS Roland 01:23:39:000
59 BENDJEDDOU DJEMAI 01:23:49:000
60 DONVAL Alexis 01:24:22:000
61 PARENT Loic 01:24:47:000
62 SCHMIDT Sylvain 01:26:49:000
63 DESPLEBIN Philippe 01:27:57:000
64 FONTAINE Thierry 01:32:33:000
65 LEBEAU Gilles 01:35:13:000
66 CHAPUIS Raymon 01:42:07:000
67 BLANCHET Francis 01:42:50:000

Aricia - Le spécialiste internet du Jura

site créé avec Agestis , système de gestion de contenu